Позаботились о своём здоровье – получите приз!

Позаботились о своём здоровье – получите приз!

02.12.2022

Именно так можно охарактеризовать инновационную акцию, которая состоялась на днях в краснодарской городской поликлинике № 3. В целях популяризации ЗОЖ и привлечения населения к регулярным медицинским обследованиям, позволяющим вовремя выявить серьёзные хронические болезни, специалисты медучреждения провели розыгрыш призов среди пациентов, прошедших диспансеризацию и углубленную диспансеризацию.

– Акция проходила весь год, информация о ней распространялась в соцсетях и на сайте поликлиники. В игровом формате краснодарцам напоминали о важности плановых медосмотров, попутно предлагая поучаствовать в бесплатной и беспроигрышной лотерее. Отличная инициатива, которую следовало бы перенять и другим медучреждениям, – отмечает и.о. главного врача краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Андрей Сахаров.

И действительно, как можно проиграть в конкурсе, за участие в котором ты не платишь ни копейки, а его главным итогом становится забота о собственном здоровье?! Более того, если тебе повезёт, ты ещё и приз можешь выиграть!

В нынешней акции всего было разыграно 12 ценных предметов домашнего быта и обихода – таких, как телевизор, электрочайник, тостер, фитнесбраслет, утюг, фен, напольные весы, пароварка, мультиварка. Счастливчики были выбраны методом генератора случайных чисел.

Поздравляем победителей! Вы не только позаботились о своём здоровье, но ещё и получили за это награду. Не зря же говорят, «быть здоровым – это здорово!».

И, конечно же, респект организаторам конкурса: инновация и оригинальность – на высшем уровне!

Ранее мы писали, что нужно знать о диспансеризации каждому

ГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» министерства здравоохранения Краснодарского края

Поделиться:

Возврат к списку

Пациентам
Специалистам
Полезная информация