Пациентам

График работы специалистов (сведения о медработниках)

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документа об образовании, год выдачи, специальность, квалификация)

Сведения из сертификата специалиста (Специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)

График работы

и часы приема

Аванесов

Сурен Геворгович

Врач ультразвуковой диагностики диагностического отделения

Высшее медицинское образование, Астраханский государственный медицинский университет, 2015 г., врач, лечебное дело

Ультразвуковая диагностика,

09.12.2023 г.

Понедельник-пятница

7.00-14.48

Аванесов

Сурен Геворгович

Врач ультразвуковой диагностики диагностического отделения

Высшее медицинское образование, Астраханский государственный медицинский университет, 2015 г., врач, лечебное дело

Ультразвуковая диагностика,

09.12.2023 г.

Понедельник-пятница

15.20-19.14

Андреев

Александр Александрович

Врач-уролог отделения спортивной медицины

Высшее медицинское образование

Красноярский медицинский институт

1973 г. врач, лечебное дело

Урология

29.11.2025 г.

Понедельник-пятница

8.00-15.48

Арутюнян

Анна Корюновна

(врач второй категории)

Врач ультразвуковой диагностики диагностического отделения

Высшее медицинское образование

Тюменская государственная медицинская академия, 2007, врач, лечебное дело

Ультразвуковая диагностика

15.11.2025

Понедельник-пятница

8.00-15.48

Архангельский

Юрий Дмитриевич

(к.м.н.)

Врач ультразвуковой диагностики диагностического отделения

Высшее медицинское образование, Кабардино-Балкарский государственный университет, 1995 г., врач, лечебное дело

Ультразвуковая диагностика

26.10.2023 г.

Нечетные дни:

8.00-11.54

Бабаева

Людмила Павловна

(врач высшей категории)

Заведующий отделением спортивной медицины – врач по спортивной медицине

Высшее медицинское образование, Волгоградская медицинская академия, 1997 г., врач, лечебное дело

Лечебная физкультура и спортивная медицина

08.11.2021 г.

Понедельник-пятница

по графику:

1 смена 7.30-15.18

2 смена 8.00-15.48

Бегджанян

Елена Алексеевна

(врач высшей категории)

Врач ультразвуковой диагностики диагностического отделения

Высшее медицинское образование, Якутский ордена Дружбы народов государственный университет, 1990 г., врач, лечебное дело

Ультразвуковая диагностика 06.04.2025 г.

Четные дни:

7.00-14.48

Бессонова

Любовь Сергеевна

Врач по спортивной медицине отделения спортивной медицины

Высшее медицинское образование, Кубанский государственный медицинский университет, 2018 г., врач, педиатрия

Лечебная физкультура и спортивная медицина

Понедельник-пятница

по графику:

1 смена 8.00-15.48

2 смена 12.12-20.00

Волощенко

Марина Геннадьевна

(врач первой категории)

 

Заведующий диагностическим отделением – врач функциональной диагностики

Высшее медицинское образование, Кубанская государственная медицинская академия, 2003 г., врач, лечебное дело

Функциональная диагностика

11.12.2025

Понедельник-пятница

8.00-15.48

Гильц

Анна Евгениевна

(врач высшей категории)

Врач по спортивной медицине отделения спортивной медицины

Высшее медицинское образование, Ярославская государственная медицинская академия, 2010 г., врач, педиатрия

Лечебная физкультура и спортивная медицина 06.06.2022 г.

Понедельник-пятница

по графику:

1 смена 7.30-15.48

2 смена 12.12-20.00

 

Головизина

Надежда Николаевна

Врач по спортивной медицине отделения спортивной медицины

Высшее медицинское образование, Кубанский медицинский институт, 2013 г., врач, педиатрия

Лечебная физкультура и спортивная медицина

24.12.2025

Понедельник-пятница

по графику:

1 смена 8.00-15.48

2 смена 12.12-20.00

Данилова

Инна Петровна

(врач высшей категории)

Врач по спортивной медицине отделения спортивной медицины

Высшее медицинское образование, Кубанская государственная медицинская академия, 1998 г., врач, лечебное дело

Лечебная физкультура и спортивная медицина 02.03.2025 г.

Понедельник-пятница

по графику:

1 смена 7.30-15.18

2 смена 12.12-20.00

Желонкина

Татьяна Николаевна

(врач высшей категории)

Врач функциональной диагностики диагностического отделения

Высшее медицинское образование, Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1990, врач, лечебное дело

Функциональная диагностика 06.05.2023 г.

По графику

15.00-18.18

Иванова

Галина Алексеевна

(врач высшей категории)

Врач функциональной диагностики диагностического отделения

Высшее медицинское образование, Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1994, врач, лечебное дело

Функциональная диагностика 15.12.2023 г.

Понедельник-пятница

8.00-15.48

Какуша

Михаил Леонидович

Врач ультразвуковой диагностики диагностического отделения

Высшее медицинское образование, Донецкий государственный медицинский университет, 1997 г., врач, педиатрия

Ультразвуковая диагностика

27.09.2025

Понедельник 14.45-19.37

Среда 14.45-19.37

 

Караева

Светлана Вячеславовна

(врач высшей категории)

Врач-педиатр отделения спортивной медицины

Высшее медицинское образование, Северо-Осетинская государственная медицинская академия, 1999 г., врач, педиатрия

Педиатрия

09.06.2022 г.

Понедельник-пятница

7.30-15.18

Колотушкина

Надежда Вячеславовна

Врач функциональной диагностики диагностического отделения

Высшее медицинское образование, Астраханская государственная медицинская академия, 2013, врач, педиатрия

Функциональная диагностика 09.03.2025 г.

Понедельник-пятница

8.00-15.48

Курганова

Елена Владимировна

(врач высшей категории)

Врач клинической лабораторной диагнос-тики клинико-диагности-ческой лаборатории

Высшее медицинское образование, Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1980 г., врач, стоматология

Клиническая лабораторная диагностики

06.04.2025 г.

Понедельник-пятница

7.30-14.42

Лукьяненко

Ольга Михайловна

 

Врач функциональной диагностики диагностического отделения

Высшее медицинское образование, Алтайский государственный медицинский университет, 1998 г., врач, лечебное дело

Функциональная диагностика,

29.12.2024 г.

 

Понедельник-пятница

8.00-15.48

Лымарь

Ирина Петровна

(врач высшей категории)

Заведующий отделением лечебной физкультуры – врач по лечебной физкультуре

Высшее медицинское образование, Кубанский государственный медицинский университет, 2004 г., врач, лечебное дело

Лечебная физкультура и спортивная медицина 28.09.2024 г.

Понедельник-пятница

8.00-15.48

Махно

Ольга Олеговна

Врач по спортивной медицине отделения спортивной медицины

Высшее медицинское образование, Кубанский государственный медицинский университет, 2019 г., врач, лечебное дело

Лечебная физкультура и спортивная медицина

Понедельник-пятница

по графику:

1 смена 8.00-15.48

2 смена 12.12-20.00

Некрасова

Елена Викторовна

Врач детский кардиолог отделения спортивной медицины

Высшее медицинское образование, Кубанский государственный медицинский университет, 2009 г., врач, лечебное дело

Детская кардиология

20.12.2024

Понедельник-пятница

10.00-13.54

Петросян

Ирина Валентиновна

(врач высшей категории)

Заведующий клинико-диагностической лабора-торией – врач клиничес-кой лабораторной диагностики

Высшее медицинское образование, Кубанская государственная медицинская академия, 1998 г., врач, лечебное дело

Клиническая лабораторная диагностики

07.03.2025 г.

Понедельник-пятница

7.10-14.22

Поляков

Алексей Викторович

(врач первой категории)

Врач мануальной терапии отделения лечебной физкультуры

Высшее медицинское образование,

Челябинская государственная медицинская академия, 2005 г., врач, педиатрия

Мануальная терапия,

08.04.2024 г.

Понедельник-пятница

7.30-11.24

Рыбакова

Галина Константиновна

(врач высшей категории)

Врач-оториноларинголог отделения спортивной медицины

Высшее медицинское образование, Кубанский медицинский институт им. Красной Армии, 1962 г., врач, лечебное дело

Оториноларингология 28.10.2022 г.

Понедельник-пятница

8.00-15.48

Савинкова

Анастасия Владимировна

(врач высшей категории)

Врач-офтальмолог отделения спортивной медицины

Высшее медицинское образование, Кубанская государственная медицинская академия, 2007 г., врач, лечебное дело

Офтальмология

27.04.2024 г.

Понедельник-пятница

8.00-15.48

Сизикова

Вероника Владимировна

(врач высшей категории)

Врач по спортивной медицине отделения спортивной медицины

Высшее медицинское образование, Читинская государственная медицинская академия, 2008, врач, лечебное дело

Лечебная физкультура и спортивная медицина,

29.04.2024 г.

Понедельник-пятница

по графику:

1 смена 8.00-15.48

2 смена 12.12-20.00

Тыщенко

Светлана Викторовна

(врач высшей категории)

Врач акушер-гинеколог отделения спортивной медицины

Высшее медицинское образование, Алма-Атинский государственный медицинский университет, 1991 г., врач, лечебное дело

Акушерство и гинекология,

30.09.2025 г.

Понедельник-пятница

8.30-12.24

Цуров

Алаудин Бесланович

Врач по спортивной медицине отделения спортивной медицины

Высшее медицинское образования

Кубанский государственный медицинский университет, 2017, врач, педиатрия

Лечебная физкультура и спортивная медицина

30.08.2024 г.

Понедельник-пятница

по графику:

1 смена 8.00-15.48

2 смена 12.128-20.00

Чередниченко

Кристина Юрьевна

 

Врач-эндокринолог отделения спортивной медицины

Высшее медицинское образования

Кубанский государственный медицинский университет, 2016, врач, лечебное дело

Эндокринология,

31.07.2023 г.

 

Понедельник-пятница

8.00-13.51

Чистосердова

Ирина Эдуардовна

Врач-хирург отделения спортивной медицины

Высшее медицинское образование, Кубанская государственная медицинская академия, 2000 г., врач, лечебное дело

Хирургия

09.02.2024 г.

Понедельник-пятница

8.00-15.48

Яковлева

Ольга Сергеевна

(врач первой категории)

Врач-невролог отделения спортивной медицины

Высшее медицинское образование, Астраханская государственная медицинская академия, 2012 г., врач, педиатрия

Неврология,

28.04.2023 г.

Понедельник-пятница

8.00-15.48

 



Пациентам
Специалистам
Спортивная медицина
Медицинская профилактика
Скачать