Краевой Центр здоровья приглашает на обследование

Краевой Центр здоровья приглашает на обследование

29.06.2021

На Кубани, после паузы, вызванной коронавирусными ограничениями, возобновил работу Центр здоровья ГБУЗ «ЦОЗиМП» министерства здравоохранения Краснодарского края. Каждый житель и гость кубанской столицы может оценить здесь свою физическую форму, проанализировать питание, узнать, есть ли риски сердечно-сосудистых заболеваний, получить помощь в избавлении от вредных привычек и индивидуальные рекомендации по ведению здорового образа жизни.

Полноценное медобследование, консультации специалистов – и все это абсолютно бесплатно! В случае выявления заболевания или подозрения на него, пациент будет направлен на дополнительное обследование и лечение по месту жительства.

Полный список всех проводимых в Центре здоровья процедур смотрите здесь

Посещение Центра здоровья напоминает профилактический осмотр, но диагностика проводится исключительно при помощи экспресс-методов. Все обследование занимает до 20 минут. По результатам исследований формируется «Карта здорового образа жизни» человека с персональными рекомендациями по оздоровительной программе с учетом его индивидуальных особенностей и состояния на момент обследования. Вся информация сохраняется в базе данных, что позволяет в дальнейшем оценивать динамику здоровья гражданина.

Центр здоровья располагается по адресу: г. Краснодар, ул. Трамвайная, 5 (в здании травмпункта). Время работы: понедельник-пятница – с 08.00 до 15.42. Телефон для справок: 8-800-100-61-41.

Если вы находитесь не в Краснодаре, в этом разделе можно найти ближайший от вас центр здоровья. 

Ранее мы писали, что и.о. заместителя главного врача краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики ответила на наиболее часто встречающиеся вопросы о вакцинации от коронавируса. 

ГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» министерства здравоохранения Краснодарского края

Поделиться:

Возврат к списку

Пациентам
Специалистам
Полезная информация