В Крыловском районе пройдет День здоровья

В Крыловском районе пройдет День здоровья

16.06.2022

Краевая акция состоится в субботу, 18 июня, в ЦРБ станицы Крыловской. Мероприятие приурочено к Всемирному дню гармонии – пропаганды физической активности и закаливания организма.

Гармония – это стремление к совершенству. Гармоничный человек чувствует себя счастливым. Он ладит с окружающим миром и доволен собственной жизнью. И, конечно же, главным инструментом для достижения этих целей является здоровый образ жизни. Об этом и пойдёт речь на Дне здоровья в Крыловской.

Специалисты районной больницы предоставят местным жителям максимум информации об основах здорового образа жизни, дадут возможность узнать индекс массы тела, измерить артериальное и внутриглазное давление, сделать общий анализ крови и экспресс-анализ для определения глюкозы в крови, а также пройти такие обследования, как ЭКГ, УЗИ, флюорография. Для станичников пройдут консультации кардиолога, невролога, онколога и нарколога ЦРБ. Кроме того, все пациенты получат листовки и буклеты, посвященные борьбе с различными заболеваниями, укреплению иммунитета и пропаганде ЗОЖ.

Приглашаем на День открытых дверей в Крыловский район и напоминаем: для того, чтобы стать участником акции, при себе достаточно иметь паспорт и полис ОМС.

Ранее мы писали, что в Брюховецком районе прошел День здоровья, посвященный борьбе с рассеянным склерозом.

ГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» министерства здравоохранения Краснодарского края

Поделиться:

Возврат к списку

Пациентам
Специалистам
Полезная информация