В прямом эфире Школы здоровья – основы питания пожилых

В прямом эфире Школы здоровья – основы питания пожилых

20.09.2022

Уже завтра, 21 сентября, в краевом Центре общественного здоровья и медицинской профилактики состоится очередное занятие группы медицинского консультирования населения в вопросах профилактики заболеваний и повышения качества жизни. В фокусе внимания врача-методиста ГБУЗ ЦОЗиМП Екатерины Стасюк на этот раз окажутся основные аспекты системы питания в возрасте 65+. Именно системы! Ведь специалисты в один голос утверждают, что наличие её как таковой уже способно решить многие проблемы пожилых граждан.  

Подробнее обо всех тонкостях пищевого рациона и режима, формуле здоровой еды, а также важности употребления клетчатки и витаминов в преклонном возрасте вы можете узнать в среду, 21 сентября, с 14.00 до 15.00 по адресу: г. Краснодар, ул. Воровского, 182. Напоминаем, что принять участие в занятии может любой желающий. При этом все участники Школы здоровья получат листовки и буклеты, с актуальными советами о ведении ЗОЖ и избавлении от вредных привычек, борьбе с хроническими и инфекционными заболеваниями, порядке прохождения плановых медосмотров и диспансеризации.

Также будет организована онлайн-трансляция лекции в официальном аккаунте краевого Центра общественного здоровья и медицинской профилактики в мессенджере Telegram

Ранее мы писали, что во Всемирный день безопасности пациентов кубанцам рассказали о вреде самолечения

ГБУЗ «Центр общественного здоровья и медицинской профилактики» министерства здравоохранения Краснодарского края

Поделиться:

Возврат к списку

Пациентам
Специалистам
Полезная информация